Из Ежедневного Пророка: Продолжаются задержания оставшихся на свободе Пожирателей Смерти. С этой целью авроры еженощно прочесывают кладбища, где до сих пор последователи Темного лорда ожидают возрождения своего Хозяина. К сожалению, не обходится без ошибок. Так, за последнюю неделю на территории патрулируемых кладбищ аврорами ошибочно были задержаны 128 готов, 13 гробокопателей, 8 бомжей, 3 некрофила и один голый гражданин, упорно утверждающий, что он и есть возродившийся Волдеморт. Все указанные лица были немедленно отпущены, Визенгамот официально приносит им свои извинения за доставленные неудобства.
Сольгана
Данный материал может содержать сцены насилия, описание однополых связей и других НЕДЕТСКИХ отношений.
Я предупрежден(-а) и осознаю, что делаю, читая нижеизложенный текст/просматривая видео.
Права на все, что покажется знакомым госпоже Дж.К. Роулинг, принадлежит ей и тем, кому она эти права передала. Автор фика не в их числе, на чужое не претендует и материальной выгоды не извлекает
Слиняв по-тихому из Визжащей Хижины после ухода Гарри Поттера, Снейп парил в небе, чувствуя себя счастливым и свободным. Возвращаться на землю не хотелось. «Куда б слетать?» — раздумывал он, оглядывая окрестности и открывающиеся возможности.
Птицы шарахались в сторону при виде странного летуна. Ворона, задумавшаяся об отложенных яйцах, едва не столкнулась с ним и с возмущенным «Карр» свалилась на землю. Провожая ее взглядом, Снейп немного спустился и заметил удивительную, тронувшую его до глубины души картину. Победитель Волдеморта кверху задом разбирал завалы, бывшие некогда печально известной избушкой, и тихо матерился: «Хоть что-то должно же остаться? Мало мне было у него отработок… В какую задницу он провалился?»
«Мало ты у меня ходил на отработки: в очках, а дальше носа не видишь. Ну, ничего, тебе еще год учиться, находишься — научишься чувствовать опасность задницей», — радовался Снейп, пикируя на соблазнительно выставленную цель.