Волдеморт:
- Северус, ты что мне притащил?!?
Снейп:
- Как вы и просили, мой повелитель, то, что делает величайшего из волшебником таким умным, сильным и непобедимым!
В:
- Я имел в виду его палочку, идиот, на кой черт мне два килограмма "лимонных долек"?
Данный материал может содержать сцены насилия, описание однополых связей и других НЕДЕТСКИХ отношений.
Я предупрежден(-а) и осознаю, что делаю, читая нижеизложенный текст/просматривая видео.
Труппа Королевского балета Ковент-Гардена отправляется на гастроли в Москву, чтобы выступить на сцене Большого театра со скандальным, авангардным и… совершенно не готовым спектаклем. У них есть только пара недель для того, чтобы создать настоящую рождественскую сказку, а положение осложняет то, что труппа раскололась на два лагеря: «мальчики», танцующие современный балет, и «классики», приверженцы традиций.
Закулисные интриги, большие надежды и любовь, рожденная на стыке двух враждующих лагерей… Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о рождественском балете!
Комментарии:
Артер: Snensa
Написано на фест «Мы пишем историю!» на «Polyjuice Potion»
По заявке Snensa, которая хотела: ГП/СС, рейтинг и размер любой, немагическое AU. Вместо Хогвартса – балетная школа при труппе Королевского балета Ковент-Гардена, если действие происходит в Англии, или балетное училище при Большом театре, если действие происходит в России. Снейп все еще танцует, его амплуа – партии злодеев. Гарри – подающий большие надежды танцор.