Инфо: прочитай!
PDA-версия
Новости
Колонка редактора
Сказочники
Сказки про Г.Поттера
Сказки обо всем
Сказочные рисунки
Сказочное видео
Сказочные пaры
Сказочный поиск
Бета-сервис
Одну простую Сказку
Сказочные рецензии
В гостях у "Сказок.."
ТОП 10
Стонарики/драбблы
Конкурсы/вызовы
Канон: факты
Все о фиках
В помощь автору
Анекдоты [RSS]
Перловка
Ссылки и Партнеры
События фэндома
"Зеленый форум"
"Сказочное Кафе"
"Mythomania"
"Лаборатория..."
Хочешь добавить новый фик?

Улыбнись!

Гарри Поттер славится тем, что может находить выход из критических ситуаций.
Но ещё больше он славится тем, что может находить туда вход.

Список фандомов

Гарри Поттер[18564]
Оригинальные произведения[1254]
Шерлок Холмс[723]
Сверхъестественное[460]
Блич[260]
Звездный Путь[254]
Мерлин[226]
Доктор Кто?[220]
Робин Гуд[218]
Произведения Дж. Р. Р. Толкина[189]
Место преступления[186]
Учитель-мафиози Реборн![184]
Белый крест[177]
Место преступления: Майами[156]
Звездные войны[141]
Звездные врата: Атлантида[120]
Нелюбимый[119]
Темный дворецкий[115]
Произведения А. и Б. Стругацких[109]



Список вызовов и конкурсов

Фандомная Битва - 2019[1]
Фандомная Битва - 2018[4]
Британский флаг - 11[1]
Десять лет волшебства[0]
Winter Temporary Fandom Combat 2019[4]
Winter Temporary Fandom Combat 2018[0]
Фандомная Битва - 2017[8]
Winter Temporary Fandom Combat 2017[27]
Фандомная Битва - 2016[24]
Winter Temporary Fandom Combat 2016[43]
Фандомный Гамак - 2015[4]



Немного статистики

На сайте:
- 12828 авторов
- 26116 фиков
- 8715 анекдотов
- 17714 перлов
- 704 драбблов

с 1.01.2004




Сказки...

<< Глава 38 К оглавлениюГлава 40 >>


  Дар памяти

   Глава 39. Любовник
В Милане погода оказалась более милосердной, и теплым был даже ветер, который дул им в лицо, пока они карабкались по косогору к дому, одиноко стоявшему на вершине холма.
Дверь им открыл высокий темноволосый парень. Из закатанных рукавов голубой рубашки выглядывали мускулистые руки. Смуглое лицо с резко подчеркнутыми скулами было приветливым и серьезным.

Ричард отбыл сразу же, едва познакомив их, сослался на дела и отказался от выпивки. Захлопнув жалобно скрипнувшую дверь, хозяин провел Северуса наверх по трясущейся деревянной лестнице. Судя по ее состоянию, а также по тому, что на всем пути на второй этаж висели поободравшиеся плакаты с изображениями Битлз, ремонта в доме не было как минимум тридцать лет.

Наверху оказалась просторная гостиная с несколькими столами, заваленными разной всячиной, парой уютных не слишком продавленных кресел, домоткаными дорожками и камином, в котором полыхал огонь. Казалось, здесь даже пахло домом.

Фелиппе взял у Северуса пальто и пристроил на спинку дивана, на сиденье которого была разложена большая карта. На стене тикали часы-ходики, но хозяин заткнул их мановением палочки.

- Вина? Вы ужинали? Могу предложить вареное мясо с хлебом, - сказал Фелиппе, указывая рукой на блюдо, стоявшее на самом краю стола. Нарезка пахла аппетитно, и Северус почувствовал, как от голода подводит живот.

- Вина, - согласился он, присаживаясь на кресло у края стола.

Фелиппе с громким чпоком откупорил бутылку, рассмеялся неприличному звуку, протянул Северусу бокал с темно-бордовой жидкостью.

– Эльфийское, - сказал он. – Друзья прислали из личных запасов. Они наследники темных эльфов, и до сих пор делают вина по их рецептам. - У него был теплый, бархатистый голос.

Фелиппе отлевитировал кресло так, чтобы сесть напротив Северуса:

- Джейн написала, что вас интересуют магические контракты.

- В той или иной степени. Меня интересует ритуальная сексуальная подчиняющая магия вообще.

- Слишком много информации для одного раза. Давайте ограничимся темой магических контрактов на сегодня.

Северус кивнул.

- Мне будет проще, если вы расскажете всю ситуацию.

Северус поставил бокал на стол и, сцепив руки на коленях, заставил себя говорить ровным тоном. По мере его рассказа лицо Фелиппе становилось все более серьезным.

- Два контракта, значит, - констатировал он, когда Северус закончил. – И вы, конечно, вряд ли ошиблись. – Он посмотрел на Снейпа долгим пристальным взглядом, словно хотел подтвердить для себя уже сделанные выводы о нем. – Безусловно, ситуация была бы лучше, если бы вы ошибались. Но мы имеем дело с тем, что есть.

- Что вы имеете в виду? – резко спросил Северус.

- Что происходит, когда два темных проклятия попадают в одного человека, если они наложены одним волшебником?

- Они взаимодействуют.

- Так и контракты. Они закрепляют действие друг друга. Контракт за девственность хронологически был первым, не так ли?

- Между ними как минимум одиннадцать лет, - сказал Северус. – Но, возможно, и больше.

Фелиппе кивнул:

– И они были любовниками все это время?

- Они расставались на это время.

Задумавшись, Фелиппе встал с кресла и стал ходить по комнате, перекладывая бокал из одной руки в другую. Потягивая вино, Северус настороженно следил за ним взглядом.

- Не буду вам врать, - сказал, наконец, хозяин дома, останавливаясь и замирая напротив незашторенного окна. Махнув палочкой, он вдруг погасил половину ламп в комнате и стал вглядываться в далекие огни. – Что-то не так с этим самолетом. Видимо, идет на вынужденную. Так. О чем я говорил?

- Вы сказали, что не будете мне врать… - голос Северуса прозвучал твердо, но на самом деле ему стало страшно.

Фелиппе скользнул по нему глазами.

- Вы сказали, что не знаете второго человека, но кто для вас первый? Друг, родственник, любовник?

Северус помедлил, прежде чем ответить.

- Близкий друг.

- И вы хотите разорвать контракт между вашим близким другом и его любовником?

- Да, это так.

- Зачем?

- Это принципиально важно?

- Взгляните на ситуацию моими глазами: есть два человека, которые заключили два магических контракта, и, согласно этим контрактам, обмениваются силой. Жизнь этих двоих представляется мне делом этих двоих. Что не устраивает вас?

Северус задумался. И, правда, со стороны все казалось совершенно иным. Как будто и отворотные чары могли быть случайностью. И не обязательно друг Альбуса срежиссировал то, что случилось в доме Горбина. Может, все изменения памяти ничего на самом деле не значат, это всего лишь ревность Альбусова друга, и сам Северус хочет помешать ему тоже из ревности? А так - ну изменил его бывший любовник свое поведение по отношению к нему, подумаешь…

- Если я не отвечу, разговора не будет?

Фелиппе покачал головой:

– Дело не в этом. Магические контракты сами по себе – один из отвратительнейших примеров использования темной магии. Но если вы всего лишь пытаетесь вернуть любовника…

- Нет! – Северус сказал это так громко и резко, что Фелиппе вздрогнул. А затем улыбнулся.

- Простите, - он вернулся к столу, взял пустой бокал Северуса и налил ему еще вина. – Я знаю клиентуру Джейн, и она знает мои требования, но мне бы хотелось исключить любую возможность недопонимания. Поэтому мне исключительно важно знать, зачем вы хотите расторгнуть контракты вашего друга.

- Его поведение, после того, как стал работать второй контракт, ставит под угрозу жизнь нескольких человек, - Северусу удалось, наконец, выровнять дыхание, и он взял бокал и сделал себе бутерброд, чтобы занять руки.

Фелиппе кивнул:

- Ваша обеспокоенность понятна. Такие контракты часто угрожают как самим носителям, так и окружающим людям.

- Что можно с этим сделать?

Фелиппе вернулся к своему креслу и присел на толстый подлокотник. В комнате было очень тепло, и он расстегнул две верхних пуговицы рубашки. Северус вдруг поймал себя на том, что пристально смотрит на треугольник смуглой кожи в вырезе воротника, и перевел взгляд на бокал.

- Как минимум нужно определить то, за что ваш друг платит. Если контракт то работает, то не работает, это выглядит так, как будто он сам может отменить его в любой момент. Возможно, есть способы убедить его сделать это.

- Он его не отменит.

- Жаль.

- Почему?

- В эти одиннадцать лет у него были другие любовники?

- Да. Несколько.

- Жаль, потому что если бы была возможность отменить второй контракт, тогда и первый бы перестал работать. Первый контракт – на первый взгляд, стандартный по своей сути, самый распространенный и безобидный из тех, что заключают в связи с сексом. Поскольку они перестали быть любовниками, первый прекратил свое действие и не действовал, пока не был заключен второй.

- Безобидный? – Северус посмотрел на собеседника с усмешкой. – Не в этом случае!

- Что вы имеете в виду?

- Вы назовете безобидной ситуацию, когда силу мага обращают против него самого?

- Это серьезно угрожает его здоровью?

Северус покачал головой.

- Однако есть что-то, что вам не нравится?

Снейп задумался. Разговор выходил непростым, не то, что с Джейн.

– Вы знаете, что такое легиллименция?

Фелиппе кивнул.

- Он применяет ее к нему. Он контролирует каждый шаг этого человека и всего его окружения, поскольку этот человек сам искусный легиллимент.

Фелиппе посмотрел на Северуса с заинтересованностью.

– Что ж, это меняет дело, - сказал он. – Либо этот второй – параноик с манией контроля… Либо… Из всего, что вы говорите, мне кажется, что то, что происходит, это лишь подготовка к чему-то большему…

Северус медленно кивнул, стараясь не выдать невольной дрожи, которую ощутил, услышав подтверждение своим догадкам из уст постороннего человека. Фелиппе смотрел на него без жалости или сочувствия, но что-то во взгляде его синих глаз было такое, что говорило, что этот человек перевидал многое, и на фоне этого многого ситуация, которую они рассматривали, не выглядела окончательно непоправимой. И, может быть, от этого, а может быть, от неясной теплоты, которую, казалось, излучала вся фигура этого человека, становилось легче.

- Я обещал не врать вам, - глухо сказал Фелиппе, и от его голоса у Северуса мурашки побежали по всему телу, - что ж, я скажу вам это. Ваш близкий друг - либо глупец, либо безумец, либо самоубийца.

Северус похолодел.

- Он умрет?

- Я не это имел в виду. Такие контракты, если они не связаны глубоким чувством взаимной любви, разрушают личность того, кем управляют. Несмотря на то, что платит и заставляет работать контракты ваш друг, судя по всему, управляет ими другой человек. Если ваш друг позволяет всему этому происходить, его личность неминуемо будет разрушена.

- Сколько времени? – выговорил Северус немеющими губами.

- Возможно, если он настолько сильный маг, что заставил работать такой контракт, то у вас еще есть несколько лет, - спокойно сказал Фелиппе.

- Надо найти, за что он платит?

- Я бы начал с этого.

- И вы полагаете, что это не может быть секс?

- Да, - их глаза встретились. Фелиппе сделал глоток вина и облизал губы. Северус невольно сжал свой бокал. Потом решительно тряхнул головой.

- Я тоже так полагаю, - сказал он. – Мой друг – очень властный и сдержанный человек, от которого зависит очень многое, и он скорее сам будет использовать людей, чем поддастся страсти.

- Тогда удивительно, как он вообще мог заключить тот первый контракт. Если только он был очень юн…

- Юн?

- Все мы в юности делаем ошибки, не так ли? И даже не в юности…

- Но тогда… Мерлин… - что если этот друг Альбуса был с ним вообще всю жизнь? Всю жизнь… - Есть ли возможность насильственной отмены этих контрактов?

- Первый контракт – более слабый. Если найти возможность разъединить его со вторым, он перестанет работать. Но второй останется. Мы не знаем, что точно было включено в контракты, кроме разделения магии и отдачи силы за измену. И, - Фелиппе остановился на несколько секунд, - мне в данном случае не нравится то, что мы не знаем, что происходит в те моменты, когда второй контракт не работает…

- Почему?

- Потому что, судя по личности любовника вашего друга, он очень предусмотрительный человек. Это означает, что те моменты, когда второй контракт работает, просто должны нести ему выгоду.

- Но если он не работает..,

- Значит, в эти моменты происходит что-то, что очень невыгодно для вашего друга. О чем он, возможно, даже не подозревает. Поймите, ни один здравомыслящий человек, к коим, как мне хочется верить, относится или относился ваш близкий друг, хотя бы потому что очень сильный волшебник это обычно очень умный волшебник, так вот, ни один здравомыслящий человек не стал бы заключать подобный контракт, если бы ситуация не была очень серьезной. Точнее, он бы не заставлял его работать вновь. Если, конечно, он бы не был влюблен до безумия. Вы уверены в том, что он действительно в него влюблен?

Северус молчал, размышляя. Альбус на самом деле ни разу не сказал, что любит своего друга. Он сказал, что между ним, Альбусом, и Северусом не было любви, но это не означало, что любовь была там. Северус застал их занимающимися любовью в гостиной Альбуса на диване, но через несколько минут Альбус пришел к нему и пытался спровоцировать его на секс. Но – книга по приворотным чарам на подоконнике? Была ли она там только потому, что в ней хранился рецепт?!!

- Все сложно, да? – спросил Фелиппе. – Хотите совет?

- Да, - глухо ответил Северус.

- Переспите с этой информацией. Легче разбираться в таких вещах на свежую голову. Вы всегда сможете меня найти. До следующего вашего визита я также подумаю над тем, что вы мне рассказали. Обдумаю способы разъединения контрактов.

Фелиппе лениво потянулся и откинул назад гриву темных волос, Северус невольно проследил за изгибом его шеи.

Где-то внизу хлопнула дверь, и послышалось нарочито громкое топанье. Фелиппе мгновенно вскочил, кинул на дверь гостиной Коллопортус, добавил еще какие-то чары. Потом наложил заглушающее заклинание.

- У моего друга бешенство члена, - произнес он с обезоруживающей улыбкой. – Если не закрыть, он будет врываться каждые пять минут и требовать внимания к себе. Он звезда европейской колдомедицины, да к тому же красавчик, каких свет не видывал, и ведет себя в духе, что все ему должны. А уж когда у него случаются неудачи с пациентами, то он становится хуже ребенка и срывает досаду на всех, кто попадется под руку.

Сказано все это было притворно-жалобным тоном, который Северус так хорошо знал по Малфою, но сейчас он подумал, что этому человеку, должно быть, очень больно, и он пытается скрыть то, что буквально убивает его. Ощущение сходства между ними, какого-то странного родства охватило его.

- Послушайте, Фелиппе, - заговорил он. – Джейн сказала, что такой контракт нельзя заключить силой. Но может ли он быть заключен при помощи гипнотического воздействия?

- Я никогда не встречался с тем, чтобы контракты заключались под гипнозом. Не исключено, что магия волшебника просто не допустила бы такого контракта. Хочется надеяться, что каждому из нас присуще чувство самосохранения.

- Однако вы что-то знаете о гипнозе, не так ли?

- Не думаю, что такое часто бывает, но…

Северус вопросительно посмотрел на Фелиппе, который прислонился к одному из столов и водил ладонью вверх-вниз по бокалу, который держал в руке.

- Знаете, однажды я встретил человека с уникальными способностями, - ответил тот, глядя куда-то в камин. – Он выбирал богатых и знатных людей, внушал им идею переспать с ним. При сексуальном контакте создавал прочную ментальную связь с каждым из своих партнеров, потом брал у них деньги в долг, внушая идею продать, например, семейные артефакты и передать деньги ему, и затем менял им память. Так вот. Он мог влиять на мысли не только тех, кто устанавливал сексуальную связь непосредственно с ним. Но и на партнеров партнеров. Понимаете?

Снейп кивнул. До него начинало доходить.

- Нам повезло, что тогда здесь, в Милане, находилась одна моя подруга. Если вы знаете про легиллименцию, вы должны знать и об окклюменции?

- Да, конечно.

- Сейчас во всей итальянской полиции окклюменцией владею только я. К сожалению, люди не хотят учиться ей, потому что боятся открыть наставнику свои мысли. Как будто это защитит их! – фыркнул Фелиппе. – Но и других легиллиментов, которые могли бы учить окклюменции, тоже нет. Так вот, продолжая тему. Моя подруга – прекрасный окклюмент и легиллимент. Она смогла защитить свой разум, когда он попытался установить с ней первоначальный контакт, и прочла его мысли. Несмотря на свои способности, он был довольно-таки малограмотным человеком и окклюменцией не владел. Приговорить нам его не удалось, его убили в тюрьме, должно быть, кто-то из тех кланов, которые он ограбил. Он рассчитывал, что поскольку продаются темномагические артефакты, волшебники не будут обращаться в полицию, но не учел, что некоторые из семей темных волшебников имеют, несмотря на не самую подходящую репутацию, большой политический вес… Италия всегда была разобщена. И по сию пору магическая полиция каждой области фактически служит своему клану.

Северус внимательно посмотрел на человека, который спокойно озвучивал подобные вещи незнакомцу.

- Вы друг Джейн, а это для меня лучшая рекомендация, - сказал Фелиппе, отвечая на невысказанный вопрос. – С ее помощью нам удалось задержать многих мерзавцев. Что касается моей собственной позиции в этой стране, то, - он усмехнулся, - глава магического правительства всей Италии – мой крестный. Хотел бы я посмотреть на человека, который осмелится донести на меня хоть кому-либо.

Северус понимающе кивнул. Их взгляды вновь встретились, и он всем телом ощутил ток, пробегающий между ними. В гостиной воцарилось молчание. Фелиппе отвел взгляд, и стал снова елозить ладонью по бокалу. Потом застегнул воротник. Потом расстегнул его.

Молчание нарушил Северус.

- Я учился окклюменции и легиллименции по книге, - сказал он.

- И как, успешно?

Северус усмехнулся.

– Попробуйте проникнуть в мои мысли! - сказал он.

В течение двадцати минут Фелиппе честно пытался сделать это. В конце концов, вытирая пот со лба, он рухнул в кресло:

– Ваша взяла! Никогда не видел такой мощной и совершенной защиты. Вы умеете также выставлять картинки?

Снейп медленно кивнул.

– Я все умею, - сказал он спокойно. – Все возможности окклюменции в моем распоряжении.

- И вы скажете мне, что это за книга?

- Мне пришлось ее сжечь. Но не сомневаюсь, что она где-нибудь существует. Ее автор – Раймон Одруа, француз, книги которого были уничтожены в 16-м веке.

Фелиппе кивнул:

- Значит, ее можно найти в подвалах Инквизиции в Толедо. Когда Магическая Инквизиция отбирала книги якобы для уничтожения, на самом деле их, конечно, никто не уничтожал. Они сохранили прекрасную библиотеку. Условия хранения не слишком хорошие, но много прекрасных книг на латыни и на греческом. Можете попросить что-нибудь, и я вам достану.

Северус взглянул на него пристально, поднялся и прошел по комнате. Остановился у камина, вгляделся в фотографию темноволосой девицы с голубыми глазами, вставленную в золоченую рамку с россыпью мелких синих камушков по ободку.

– Мой большой друг, - сказал Фелиппе. – Уникальная девочка. Много лет занималась зельеварением, в двенадцать лет варила Феликс Фелицис, а потом заболела и бросила. – Он вздохнул, вдруг сделал шаг к камину и перевернул фотографию вниз лицом. Теперь они стояли слишком близко друг к другу, едва не соприкасаясь руками, но сил развернуться и посмотреть друг другу в глаза, похоже, не было ни у того, ни у другого.

- Вы ведь тоже, не так ли? – спросил, наконец, Фелиппе еле слышно.

Северус хотел было сказать «Возможно», но чувствуя, как пересыхает в горле, глухо ответил:

- Да.

Отрицать нечто, возникшее между ними, было бессмысленно.

Фелиппе кивнул.

- Вы свободны? – спросил он тихо.

Несколько мгновений Северус смотрел в камин, осознавая, как много зависит от его ответа. Он ощутил, как напрягся член. И что-то похожее на предвкушение.

- Думаю, да, - ответил он, не поворачиваясь к собеседнику.

Фелиппе зашел ему за спину и встал почти вплотную. Северус услышал его дыхание, и ему мгновенно захотелось повернуться, и будь что будет. Он удержал себя, и хорошо, что сделал это, поскольку Фелиппе сказал:

- Я не хотел бы, чтобы все происходило второпях. А мне через пятнадцать минут уже нужно аппарировать на службу. Но по средам и субботам я обычно свободен.

Фелиппе несмело обнял его за талию, и Северус, подавляя невесть откуда взявшееся разочарование, откинул голову ему на плечо.

- А как же ваш друг с бешенством члена? – спросил он.

- Мы расстались, - сказал Фелиппе. – Только я должен предупредить – у меня не слишком богатый опыт.

- Боишься разочаровать меня? – хмыкнул Северус.

- Почему бы нет? Не каждый день встречаешь таких парней, как ты.

- Штучный товар? – поддразнил его Северус.

- Скорее, темномагический артефакт. Надеюсь, ты не заставишь меня быть сверху?

Северуса обдало волной жара.

- Нет.

- Я так и понял, что ты – доминант.

Они развернулись, разглядывая один другого. Глубокие черные глаза смотрели в бесконечные синие.

– Как же я тебя хочу, - прошептал Фелиппе, слегка прижимаясь к Северусу животом. И дернулся назад, потрясая рукой: - Чертов браслет! – его запястье обвивала ярко-алая лента. – Не могут дождаться! Видимо, что-то срочное. Мне пора идти. Ричард выдал тебе портал?

Северус кивнул, надел пальто и вынул старые карманные часы, которые должны были перенести его к гей-клубу. Он надеялся, что Брэндон был все еще там.

Фелиппе прикоснулся к его руке, и Северус легко скользнул губами по его губам, прежде чем произнести название улицы.

- Если что, просто пришли сову, - сказал Фелиппе, подавляя вздох, и уютная теплая комната перед глазами Северуса завертелась и исчезла.

просмотреть/оставить комментарии [145]
<< Глава 38 К оглавлениюГлава 40 >>
декабрь 2023  

ноябрь 2023  

...календарь 2004-2023...
...события фэндома...
...дни рождения...

Запретная секция
Ник:
Пароль:



...регистрация...
...напомнить пароль...

Законченные фики
2023.11.29
Полетели! [6] (Гарри Поттер)



Продолжения
2023.11.30 17:13:24
Маги, магглы и сквибы [5] (Гарри Поттер)


2023.11.21 00:28:59
Ноль Овна: Дела семейные [0] (Оригинальные произведения)


2023.11.20 17:49:52
И по хлебным крошкам мы придем домой [4] (Шерлок Холмс)


2023.11.20 03:50:05
Слишком много Поттеров [46] (Гарри Поттер)


2023.11.17 17:55:35
Семейный паноптикум Малфоев [9] (Гарри Поттер)


2023.11.16 20:51:47
Шахматный порядок [6] (Гарри Поттер)


2023.11.16 17:50:59
Как карта ляжет [4] (Гарри Поттер)


2023.11.16 11:38:59
Прощай, Северус. Здравствуй, Северус. [1] (Гарри Поттер)


2023.11.12 14:48:00
Wingardium Leviosa! [7] (Гарри Поттер)


2023.10.30 12:50:09
Иногда они возвращаются [3] ()


2023.10.24 13:29:25
Someone, somewhere [0] ()


2023.10.20 15:43:06
Отвергнутый рай [43] (Произведения Дж. Р. Р. Толкина)


2023.10.20 14:17:26
Наследники Гекаты [18] (Гарри Поттер)


2023.10.13 22:01:20
Ноль Овна: По ту сторону [0] (Оригинальные произведения)


2023.08.23 21:30:43
Глюки. Возвращение [243] (Оригинальные произведения)


2023.08.20 04:38:24
письма из пламени [0] (Оригинальные произведения)


2023.08.02 20:54:24
Танец Чёрной Луны [9] (Гарри Поттер)


2023.07.09 17:03:44
Гарри Снейп и Алекс Поттер: решающая битва. [0] (Гарри Поттер)


2023.07.04 18:57:13
Рифмоплетение [5] (Оригинальные произведения)


2023.06.24 15:06:54
Соседка [5] (Мстители)


2023.06.23 11:30:49
Смерти нет [5] (Гарри Поттер)


2023.06.22 13:50:26
Однажды в галактике Пегас..... [1] (Звездные Врата: SG-1, Звездные врата: Атлантида)


2023.05.23 10:36:32
Цепи Гименея [3] (Оригинальные произведения, Фэнтези)


2023.05.15 12:10:08
Nos Célébrations [0] (Благие знамения)


2023.04.26 06:02:32
Raven [28] (Гарри Поттер)


HARRY POTTER, characters, names, and all related indicia are trademarks of Warner Bros. © 2001 and J.K.Rowling.
SNAPETALES © v 9.0 2004-2023, by KAGERO ©.