21 год. Учусь. Люблю читать. Первое знакомство с ГП произошло больше шести лет назад, фанфики читаю около пяти.
Обновление 12.04.2020. 32 года. Работаю. Люблю читать. Фанфики до сих пор почитываю, иногда и по ГП, но почти исключительно в англофандомах.
Переводов дальнейших по ГП не планирую. У "Войны шуток" переведено все, что есть в оригинале (но, оказывается, я забыла выложить 44 главу на этом сайте *фейспалм*. Если что, она есть у меня на дневниках и на Хогнете). Если вдруг (крайне маловероятно) автор решит вернуться к этому фику, то продолжу перевод.
Фандом(-ы): Гарри Поттер Последнее обновление: 2009.02.05
"Я не вижу ее – Ее! – в соседней кровати - мешает полог - но я ее слышу… Она лежит там, такая беззаботная, пока я плачу в подушку… Ведь, очевидно, это она нужна Рону." Время действия - шестая книга.
Фандом(-ы): Гарри Поттер Последнее обновление: 2012.03.23 14:34:48
Однажды Гермиона проснулась в постели с профессором Снейпом. Оказалось, так над ней подшутил Малфой. Думаете, Гермиона спустит ему это с рук? Юмор. Не снейджер. Шестая-седьмая книги не учитываются.