Что значат одни сутки в жизни человека, которого чужая воля и собственные ошибки держат в плену более мрачном, чем стены Азкабана? Иногда это значит очень много для того, кто, даже потеряв надежду, сумел сохранить свою любовь.
Гарри Поттер умеет многое – смело сражаться, верно дружить и отчаянно любить всем сердцем. Но Мальчик-который-выжил не слишком умеет развлекаться, и то, что для него прикол и розыгрыш, другим может показаться совсем не смешным.
Фандом(-ы): Гарри Поттер Последнее обновление: 2009.01.28
АУ по отношению к Эпилогу. Гарри Поттер женат, но у него нет детей. Женат ли Драко Малфой, нам установить не удалось. Авторское видение персонажей, то есть автор искренне полагает, что они в характерах, но если кто-то решит, что это ООС, то автор не будет сильно спорить.
Игра со штампами, ничего особенного.
Гигантский Кальмар трахает Альбуса Дамблдора и, в общем, больше почти ничего.
Предупреждение: !!! Зоофилия, смерть персонажа, гомосексуальные взаимоотношения, бондаж, секс с тентаклями, анальный секс, секс под водой, модификация тела. Ангст! Сюрприз!
Примечание автора: Написано в подарок для Кошка.
Примечание переводчика: Переведено на фест «Выше только звезды»
Фандом(-ы): Гарри Поттер Последнее обновление: 2018.07.24 20:43:28
Самый cтрашный кошмар колдопсихолога – самоубийство пациента, но доктор Ник Николс может подтвердить: убийство, а потом самоубийство – это еще хуже. Эх, если бы Фрейд нашел лекарство от любви.
Это сиквел-хэппиэнд к фику "The price we pay for wings". Для того, чтобы лучше понять сюжет данного фика, можно прочитать приквел "Цена крыльев" в переводе daarhon (требуется регистрация) или «Цена, которую мы платим за крылья» в переводе Ольга.
Фандом(-ы): Гарри Поттер Последнее обновление: 2009.12.13 10:40:32
Кто-то выслеживает и убивает бывших Пожирателей Смерти одного за другим, и это только вопрос времени, когда он (или она!) доберётся до Люциуса или Драко.
Уже почти три года прошло с тех пор, как война с инопланетной расой, называемой Чужие, изменила мир и примерно четыре месяца с тех пор, как враги были отброшены на орбиту природным супероружием землян - драконами. Джаред с нетерпением ждет, когда сможет встретиться со своим лучшим другом и начать жизнь заново. Не так уж многого он хочет, но три года могли многое изменить, не так ли? И стоит ли пытаться раскрыть тайны, которые так скрывает Дженсен?
По всей Америке на драконов нападают, их убивают. Это не инопланетяне, но сумеют ли Джаред и Дженсен вычислить, что это за новая угроза, раньше, чем Дженсен окажется на прицеле у снайпера?
Сиквел к фику "Королевская гвардия"
Фандом(-ы): Сверхъестественное Последнее обновление: 2011.02.01 10:49:11
Действие фика происходит в 2019-20-х гг. во вселенной сериала Dollhouse (Кукольный дом), точнее постапокалиптического финала сериала (1.13 «Эпитафия 1» и 2.13 «Эпитафия 2»). Для тех, кто не смотрел, есть краткий сюжет в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Dollhouse. Написано на фест «Новогодняя охота» для Гнев Иштар.
Баннер выполнен -Lone Star-
Фандом(-ы): Сверхъестественное Последнее обновление: 2011.12.23 19:46:37
Написано на кинк-фест на заявку 7.44: Сэм/Дин, PG-13 или NC-17. С Джесс ничего не случилось, Сэм выучился на адвоката. Ему на глаза попадается дело Дина Винчестера, и он берётся защищать его в суде. Секс при встречах в тюрьме и обсуждении дела Дина. Конечно же, суд оправдает Винчестера благодаря усилиям Сэма.
Автор портрета Сэма - Addie Dee.
Фандом(-ы): Сверхъестественное Последнее обновление: 2014.02.08 08:21:03
Дженсен - космический бродяга с таинственным прошлым и без будущего, осужденный пожизненно. Джаред - талантливый выпускник военной академии, мечтающий вырваться с задворок галактики. Что сулит им случайная встреча?
Фандом(-ы): Сверхъестественное Последнее обновление: 2013.09.28 07:24:04
Саммари от артера: после пожара и гибели Мэри Сэма похищают. Его воспитали и научили управлять своими способностями люди, для которых зло и сверхъестественное — не синонимы. Саммари от автора: терапия горя по-винчестеровски.
Фандом(-ы): Сверхъестественное Последнее обновление: 2010.12.11 20:58:27
Примечание 1: POV Джареда Падалеки.
Примечание 2: это future!фик, действие происходит в 2018 году.
Примечание 3: В фике используется идея Джозефа Кэмпбелла о мономифе, согласно которому все сюжеты движутся по следующей формуле: Герой слышит призыв – Герой принимает обязательство – Герой преодолевает порог – Герой находит союзников – Столкновение с Демонами – Трансформация – Завершение миссии – Возвращение домой.
Примечание 4: Арт выполнен alexandra bronte.
Фандом(-ы): Сверхъестественное Последнее обновление: 2013.09.16 22:34:47
Дженсен - ведущий гитарист в лучшей рок-группе в стране. Джастин - солист. Они играют вместе с детства и живут вместе после окончания школы. Взобравшись на рок-Олимп, Дженсен начинает разочаровываться в таком стиле жизни и в своих рушащихся отношениях с Джастином. Но когда он встречает нового роуди по имени Джаред, у которого голос как у ангела и такое же сердце, всё начинает меняться.