Юная Молли Прюэтт перед свадьбой спрашивает у матери:
- Мама, а что я должна делать, когда Артур захочет... ну...
- Исполнить супружеский долг? Закрой глаза, дочка, расслабься и думай об Англии!
...Тогда никому и в голову бы не пришло, что Молли Уизли, в девичестве Прюэтт, окажется истинной патриоткой!
Гарри находит дневник матери, где описана ее жизнь в школе и до момента гибели. Это помогает ему разобраться в поведении ее окружения. Возможен некоторый ООС героев.
Пожиратели смерти проникают во все структуры магической власти. Это заставляет Гарри и его друзей прятаться в лесу. 7 книга не учитывается. Возможно, ООС героев.
Прежде чем Гарри сразится с Волдемортом, ему необходимо уничтожить крестражи. Для этого ему придется объединиться с теми, кого он до недавнего времени считал врагами.
Фандом(-ы): Гарри Поттер Последнее обновление: 2009.07.30 19:57:15
Гарри не попал в Хогвартс первого сентября. Пока его искали, он пережил немало приключений. И даже, прежде чем все-таки попасть на первый курс, он умудрился уничтожить Волдеморта.
Волдеморт побежден, но ему удается с того света достать Гарри Поттера. Гарри попадет в прошлое в тело Джеймса. Пытаясь выяснить, зачем он здесь и как вернуться, он узнает тайну своего появления на свет.
Непонятное проклятие превращает Гермиону в волчицу. Существует один только способ вернуть ей человеческий вид. Но прибегнет ли к нему Снейп, на долю которого выпало спасать гриффиндорку?
История о том, как тяжело, когда рушатся идеалы, которыми ты жил раньше. Как трудно смириться с осознанием того, что тебя всю жизнь использовали в собственных целях, не считаясь с твоими желаниями, и как больно понимать, что тебя предали те, кому ты так верил. И ты отчаянно продолжаешь цепляться за свои старые взгляды на жизнь, словно утопающий за соломинку. Но в конце концов понимаешь – грани добра и зла настолько призрачны, что только ты сам, не опираясь на чужое мнение, можешь решить, по какой дороге идти.
Фандом(-ы): Гарри Поттер Последнее обновление: 2008.08.13
Воспоминание о прошлом. Любителям наивного розового флаффа с долей грусти, редкого пейринга и второсортных стишков. Вдоховение пришло после просмотра клипа на песню "Случайная встреча" (автора не знаю, где скачала не помню).
Джеймс погиб, а Лили осталась жива. В силу обстоятельств, она отказалась от магического мира и растила сына одна. Однако у Гарри пробуждается магическая сила, которая требует возврата в мир магии. Это приводит к тому, что прошлое Лили напоминает о себе. Она встречается с Северусом, с которым когда-то дружила и которого не хочет видеть. Снейп тоже обременен заботой о ребенке. Его крестник, Драко Малфой, остался сиротой.
Фандом(-ы): Гарри Поттер Последнее обновление: 2008.08.19
Он - учитель в Хогвартсе, она - его ученица. Она сама не заметила, как впустила в свое сердце любовь к нему. Накануне выпускного она задумывается о том, чтобы признаться ему, и просит небеса дать им шанс.